Войдите используя

Или используйте классический вход или регистрацию.

× Добро пожаловать на Лесозаводский форум!

Узнали что-либо раньше других, расскажите всем :)

Интернет магазин Лесозаводска

21 апр 2014 21:06 - 22 апр 2014 08:01 #958 от maglorem
В Лесозаводске начинает свою работу онлайн торговый центр MAGlorem.
Что такое MAGlorem ?
Торговый центр MAGlorem.ru- это портал, где магазины выставляют свои товары для продажи через интернет.
Размещение товаров бесплатно. Торговля на MAGlorem – сотрудничество, нацеленное на мощный результат, на
повышение продаж Вашего магазина и продвижению Ваших товаров.
Покупки на MAGlorem -любимые магазины города на одном сайте.
Сейчас сайт работает в тестово-техническом режиме, официальное открытие планируется 15 мая 2014 г.
Принимаем предварительные заявки на регистрацию продавцов и размещения товаров.
Все вопросы на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес сайта maglorem.ru
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2014 11:23 #959 от maglorem
Сайт временно не доступен, проблемы у хостера.

25 апр 2014 19:02 #960 от Викто
Бред какой то, а не магазин. Как я понял вы размещаете мой товар, покупатели смотрят на товар вы передаете контакты покупателей, потом я поставляю товар им. Мне проще в магазине продавать. Логистика не продумана, это как так будем делать. Не понятно

26 апр 2014 17:51 #961 от admin
Это московский посредник интернет магазинов, и к нашему городу не имеет ни какого отношения.
ООО "КУРЬЕР", ОГРН 1137746208049, ИНН 7725785302, ОКПО 17277510, Юр. Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корпус 3, офис 11
Не рекомендую пользоваться подобными услугами.

Что не убивает нас, делает нас сильнее...

27 апр 2014 10:11 #962 от maglorem
Добрый день.
Хотелось бы разъяснить некоторые моменты:
1.это не московский посредник, ни каких интернет-магазинов.
2.непонятно где администрация сайта вообще взяла эти цифры и адреса.
3.небольшие разъяснения по алгоритму работы с заказами с сайта, если Вы выставляете товар на продажу. Покупатель оформляет заказ вам на почту приходит уведомление, Вы в личном кабинете смотрите подробности заказа и проверяете товар у себя на складе. Звоните покупателю и обговариваете варианты оплаты и получения товара. Далее есть несколько вариантов: 1.доставка и оплата при получении. 2.самовывоз с магазина. 3.оплата и оформление доставки в магазине.

28 апр 2014 13:55 - 28 апр 2014 13:56 #963 от Lenchik
Как не странно администратор прав.

Это московский посредник
Вложения:

28 апр 2014 15:14 - 28 апр 2014 15:19 #964 от maglorem
Объясню про товары Eviton точка ру.
Наш сайт работает в тестовом режиме (программисты дорабатывают CMS), но чтоб магазин выглядел более менее наполненным, были взяты товары от 2-х партнёрских программ. Это Eviton точка ру и luxcash точка ру (часы). После полноценного запуска площадки эти товары будут убраны и будут присутствовать только товары, которые разместили магазины города. Так же не будет рекламы от google, которая есть на сайте, их заменит реклама товаров и магазинов, представленных на сайте.
Надеюсь прояснил ситуацию, если есть вопросы задавайте.

29 апр 2014 15:59 #966 от Александр
Админ удаляй эту тему сам же знаешь сколько псевдо магазинов развелось в интернете которые людей кидают, потом на тя жалобы пойдут подумают что ты его открыл. Я думаю чет не чисто в этом магазин даже контакт телефонов нет

29 апр 2014 21:54 #968 от admin

Александр пишет: Админ удаляй эту тему сам же знаешь сколько псевдо магазинов развелось в интернете которые людей кидают, потом на тя жалобы пойдут подумают что ты его открыл. Я думаю чет не чисто в этом магазин даже контакт телефонов нет

Удалить 30 сек. Пусть люди видят, как не надо делать интернет магазины, и каким не стоит доверять.

Что не убивает нас, делает нас сильнее...

29 апр 2014 21:55 #969 от Фигаро
Ну а чё... как говорят "Лох никогда не переведётся" :dry:

28 июнь 2018 01:00 #2208 от JamesBal
раскрутка сайтов продвижение сайта seo оптимизация По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

20 июль 2018 16:52 #2218 от JamesBal
раскрутка сайта продвижение сайтов оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

21 июль 2018 21:26 #2219 от JamesBal
Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36