Войдите используя

Или используйте классический вход или регистрацию.

Ресторан Уссури обзор

23 нояб 2013 11:08 #682 от admin

ресторан уссури лесозаводскИ вот добрались мы до всеми вами желаемого.
Как сказал мой друг, нет второго шанса произвести первое впечатление. Ничего там не изменилось кроме интерьера, да и то, вложить столько денег в интерьер и в итоге поставить пластиковые столы без скатертей это жлобство.
Сложилось такое впечатление что на всё заведение всего 3 меню, пришли компанией в 5 человек попросили второе мемю, его дали, но через 3 минуты забрали со словами "извините нам не хватает" и тупо ушли. Т.е большой компанией пойти просто не реально.
Само меню, для того чтобы стало "толще" напечетали огромным шрифтом и настолько огромным, что туда не включили выходы продуктов!!! Т.е. заказывая второе вы даже не узнаете есть там гарнир или нет и сколько чего вам должны положить. Гадайте сами.
Официантки там блять в ТАПОЧКАХ ну просто какое-то придорожное кафе минутка. Музыка та что в старом ресторане играла. Контингент даже не кому за 30, а кому за 40. Молодёжи практически нет.
Кухня. Кухня просто ужас. Нормальный салат "Цезарь" делается либо с курицей либо с креветками, а в этой забегаловке он и с тем и с другим одновременно, причём креветки там не размороженые и с кусочками льда. Накидали все вместе. Первое блюдо подали пересолёное.
Вобщем впечатление, платишь как за ресторан, а пришел в дешёвую закусочную.
Плюс только один, это новый гардероб, и красивый пол.

Что не убивает нас, делает нас сильнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2013 14:24 #684 от MaXL
Какой ужас :-) Но при этом, говорят менты там отмечали свой праздник недавно.

23 нояб 2013 16:02 #685 от admin

MaXL пишет: Какой ужас :-) Но при этом, говорят менты там отмечали свой праздник недавно.

Ну вообщето их фирменное заведение ахтамар :cheer: может просто новизны захотелось...

23 нояб 2013 19:28 #689 от Lenchik
Полностью согласна с автором, заведение быдлячее. Нам там подали почти не мытые тарелки, и также выдела этих официанток в тапочках. Колхоз какой-то.

23 нояб 2013 19:59 #692 от Дмитрий
Как всегда в своей манере выливать гавно на порядочные места. Убогий сайт.

23 нояб 2013 20:28 #693 от Мария

Дмитрий пишет: Как всегда в своей манере выливать гавно на порядочные места. Убогий сайт.

А где собсвенно не правда то ? Видимо задели вас Дмитрий с вашим уссури и по делу видимо.

24 нояб 2013 11:03 #697 от Дмитрий

Мария пишет:

Дмитрий пишет: Как всегда в своей манере выливать гавно на порядочные места. Убогий сайт.

А где собсвенно не правда то ? Видимо задели вас Дмитрий с вашим уссури и по делу видимо.

Да уж... Просто под словом обзор надо конкретно подходить и объективно, что не нравится. А не так, мы приехали там официантки все страшные, бла бла бла акцент на контингент ресторана не устраивает то что людям за 40, едь в "Березку" малодежи захотелось. А самое главное что меня убило это фраза автора статьи (администратора сайта) "не ходите в новый ресторан"Уссури" :) Отписал в обзоре минусы а пускай люди сами уже решают :) Это обзор НЕУЧА. Оценка "2 балла". И сайт вообще плохой, тут в новостях только грязь льется. Если честно я думаю что администратор сайта школьник. С постановкой статей не дружит, их структурой, выражает мысли как то по детски. Это все объективно. Кто читал статьи данного ресурса меня поймет.

24 нояб 2013 13:37 #702 от admin
Дмитрий, а я и не претендую на литературное написание статей, образование у меня техническое. Да пишу я как вижу и как умею, и плевать я хотел на всякую цензуру, итак слишком во многом нас уже ограничивают. А по поводу плохого сайта, покажите мне хороший?

24 нояб 2013 16:19 #704 от MaXL
На удивление хороший вброс получился.

Кто расскажет про хозяина этого заведения ? Его случайно не Дмитрий зовут ?)

24 нояб 2013 16:38 #707 от Шпилька
Не думаю что этот Дмитрий как-то связан с уссури. Это скорей кто-то из владельцев местных сайтов, очень обиделся что кто-то сделал то, что он давно хотел. :woohoo:

24 нояб 2013 16:44 #708 от MaXL
Если вы на кого-то намекаете, то я понял на кого :-)

Но нет, этот человек не обладает таким примитивным стилем изложения своего мнения (в том числе и "обиды").

04 дек 2013 23:27 #761 от Настя
Говорят про заоблачные цены и скудное меню.

05 дек 2013 09:49 #764 от Lenchik

Настя пишет: Говорят про заоблачные цены и скудное меню.

Ну не сильно и заоблачные, но для такого "сервиса" могли быть и поменьше.
После данной статейки, желающих посетить уссури резко под убавилось :lol:

11 март 2014 19:37 #922 от наталья и екатерина
,,,,ужас

11 март 2014 20:29 #923 от наталья
.....